22 января в 5:55 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в Киеве поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на 4 этаже 9-этажного дома по ул. Борщаговской, 173/187, вследствие которого погиб мужчина.
Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ ГСЧС в Киеве Светлана Водолага.
«За считанные минуты пожарно-спасательное подразделение Соломенского района прибыл на место происшествия. Спасатели провели разведку и обнаружили охваченную дымом и пламенем комнату. Не теряя времени, пожарные подали водяные стволы и в 7:05 ликвидировали пожар на площади 20 кв. м.Во время пожара спасатели обнаружили тело 43-летнего жителя квартиры. На месте пожара работало 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 26 человек личного состава», - сообщила С.Водолага.
По словам представителя ГСЧС, по предварительным данным, причиной пожара стал оставленный погибшим человеком окурок, окончательные обстоятельства происшествия установит следствие.
По материалам ru.golos.ua
Сегодня, 22 января, в Киеве на Борщаговке обрушилась часть моста на проспекте ...
22 января, в 10:20, на линию «101» сообщили, что мужчине, который провалился в...
Лычаковский район Льова сегодня с 10:00 остался без водоснабжения из-за аварии...
В селе Текловка Гусятинского района Тернопольской области автомобиль с мужчина...
Утром в понедельник, 22 января, в Мариуполе столкнулись трамвай и легковой авт...
В социальных сетях появились фотографии бортпроводниц частной украинской авиак...
19 января, в центре города Прилуки, что в Черниговской области произошла масшт...
Пингвин Адели запрыгнул в лодку экспедиции Австралийской антарктической службы...
В Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в резу...
В лондонском аэропорту «Гэтвик» (Великобритания) сотрудники полиции сняли пере...
Житель американского штата Виргиния Натаниэль Каплингер почистил дорогу перед ...
В одной из бухт российского Владивостока на базе подлодок Тихоокеанского флота...
В Харьковской области двое человек скончались от отравления угарным газом. О...
21 января в Печерском районе Киева парень-нарушитель поспешил перебежать дорог...
С полуночи до 18:00 21 января в зоне АТО на Донбассе ни одного обстрела боевик...
Вечером 20 января на складе фейерверков в промышленной зоне Бавана на окраине ...
В Киеве на пр. Победы столкнулись три автомобиля, у водителя автомобиля Skoda ...
Среди пострадавших и погибших в результате пожара в гостинице в центре Праги г...
На восток от побережья Южной Кореи перевернулось рыболовецкое судно, по предва...
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в северной части Чили. Об этом сообща...
Вчера, 3 июля, группировка «Бригады шейха Омара Хадида», которая записала себя в ряды &l...
Шевченковский районный суд Киева объявил перерыв до 29 июля 2015 года в судебном заседании по рассмо...
На территории комплекса лесного хозяйства «Чернобыльская пуща» продолжается тушение очаг...
Руководитель израильского управления по борьбе с коррупцией и мошенничеством Эфраим Браха застрелилс...
За минувшие сутки на территории страны произошло 175 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. От...
В Украине за минувшие сутки произошло 79 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает пресс-с...
Власти Туниса ввели режим чрезвычайного положения на всей территории страны. Об этом сообщила пресс-...
Сегодня, 4 июля, в районе 29 блокпоста сил АТО в Луганской области на мине подорвалась группа украин...
Митингующие против роста тарифов на электроэнергию в Армении вновь начали прибывать на перекрытый уж...
влажность:
давление:
ветер: