www.newsline.com.ua
19/08/2018 10:56

Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (19-25 августа)

Астролог Любовь Шехматова подготовила для читателей ГолосUA астрологический прогноз на неделю - с 19 по 25 августа.
ОВНЫ. Жизнь нынче - это вдохновенная увлекательная игра, где вы режиссеры, актеры, юмористы, готовые с жарким пылом пуститься на романтическую охоту, однако... дальше легкого флирта это не должно распространяться.  Вовремя включайте «стоп», храня верность постоянному партнеру, он делает интимную «погоду» в союзе, его желание святая святых. Сейчас эмоциональная атмосфера будет играть ведущую роль.  Плывите по течению, умело балансируйте, проявляя чуткость, милосердие, чтобы всем угодить, тогда не навредите собственному здоровью. В профессиональной сфере удручающее дежавю продолжается, наверстывайте недостатки в работе, воспринимайте прессинг руководства спокойно, не лезьте на рожон, ведь карьерный «лифт» пока остановился именно с этой целью.
ТЕЛЬЦЫ. Избегайте стычек с высоким руководством. Тут все непредсказуемо. Семь пятниц на неделю. Проблемы в карьере, невозможность заняться творческим делом, где удастся реализовать высшее призвание - это от лукавого.  Меньше на них концентрируйтесь. Нужда труженикам не грозит, беритесь за любую работу и денег заработаете. Первоочередная задача - стать образцовым семьянином, любящим верным партнером.  Заботьтесь о родных, любите и уважайте их,  создавая уют в доме,  здесь источник животворных сил. Брачным парам самое время подбросить масла в любовный костер. Счастье в семейной жизни зависит от умения тонко прочувствовать и вовремя сыграть на душевных «струнах» суженых, пусть рулят, у них звездный час в сфере профессиональной самореализации. Ваш удел - меньше нагружать энтузиастов домашними хлопотами. 
БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь прекрасна в своем разнообразии, бьет ключом. И вы с наслаждением ее познаете, учитесь житейским премудростям.  Блестящий источник подпитки - это информационная сфера, контакты с окружающим миром, общение, поездки.  Дом и работа тоже требуют максимальных усилий.  В профессиональной сфере ждите прогрессивных перемен, где следует пустить в ход творческую интуицию, задействовать «арсеналы» психологического воздействия на шефа и коллег, параллельно с практическими навыками и ответственностью.  Усердно «пашите», вы двужильные, способны одновременно тянуть несколько трудовых плугов, поэтому денег заработаете.  И это хорошо, поскольку брать в долг нельзя, да и никто не даст. Материальной помощи от брачных партнеров тоже никакой, у них сплошные траты. Если вас критикуют или духовные  горе-советники  наставляют на «путь праведности», не обращайте внимания, а слушайте свое сердце, там истина! На любовном небосклоне солнечно, вы под омофором Богиня любви до 9 сентября.
РАКИ. Дайте зеленый свет сокровенным желаниям, делайте, приобретайте, дарите, финансируйте то, что хочется.  Идти на поводу чужих запросов, требований - сделать себя несчастными. Главное научиться хозяйничать собственными деньгами, их предостаточно для полноценного бытия.  И обходите десятой дорогой тех людей, которые пытаются вами манипулировать, клянчат в долг.  Ваш вклад в совместный бюджет - основной.  Риск финансовых конфликтов высок, поэтому живите в любви и согласии со старыми партнерами, а мысли о разводе гоните прочь. Экзамен на зрелость в союзе (брачном, деловом) продолжается... Если деньги стали яблоком раздора – это совместный позор, толчок к регрессу. А ведь под родным кровом так хорошо и уютно, дети прекрасны (порадуйтесь за них), живите дружно и не смейте осквернять разногласиями тот оазис. 
ЛЬВЫ. Самоутверждение на социальном подиуме в разгаре. Вы личность яркая, влиятельная, пример для подражания многим окружающих. Человек праздник. Но это не повод для манипуляций. «Презентуя» себя, помните о нравственных законах. Стоите высоко, голова может закружиться. Сейчас любое действие рождает фатальное противодействие, конфронтация плодит злых недругов. Прежде чем кого-то «отфутболить» все взвесьте. Но поскольку бразды правления предназначены персонально вам в любых щекотливых ситуациях, командуйте, но имейте в виду  - ответственность за ошибки (чужие судьбы) тоже на вашей шее. Постарайтесь чтобы «хочу» и «надо» мирно уживались в вашем дворце. Это залог гармоничных отношений везде.  
ДЕВЫ. Следует меньше зацикливаться на рутинных делах. Нынче мир соткан из тонких благозвучных вибраций, где можно раствориться в любовной неге с сердечным спутником, поймать творческий «кайф» от работы или любого занятия, получив максимум удовольствия от жизни.  Не перегружайте себя, есть риск истощиться и заболеть.  Больше отдыхайте, а когда нужна какая-то конфиденциальная информация, она сама вас найдет.  У детективов, разведчиков, сотрудников уголовного розыска, тем, кто работает в закрытых учреждениях, расцвет профессионализма. Хотите идиллии в браке и делах не валите как бульдозер, а объединяйтесь усилиями, помогайте морально спутнику или деловой команде успешно реализовываться.
ВЕСЫ. Вы обольстительны, любимы, желанны, двигатель коллективных интересов. Сердце дружеского окружения, благодаря которому удастся скорректировать будущее. Проявляйте дружескую солидарность, уважайте верных друзей, они играют судьбоносную роль, и сами не подкачайте в роли друга. От событий в социуме не спрятаться, в них, хотите или нет, предназначено окунуться. На службе грядут приятные «сюрпризы», предстоит  расширить круг обязательств, взвалить на плечи новые трудовые полномочия. С испытаниями на психологическую прочность вы прекрасно справитесь, любите выбранную профессию. Это сейчас хлебное место. И следите за здоровьем, переутомление опасно. Работа и досуг должны быть сбалансированными. Семья остается местом серьезных испытаний, к счастью, здесь черная кармическая полоса (9 месяцев) завершилась, не дайте угаснуть домашнему очагу. Соблазн пойти налево – козни  нечистого. Проявляйте максимум внимания невесткам, зятьям, они более продвинутые, правят балом. А дети наоборот – регрессивный «отстой».
СКОРПИОНЫ. У вас звездный час в карьере, бизнесе, профессиональном поприще. Здесь расцветает творческая личность, реализуя природные таланты.  К этому пику шли долгие годы. Но и о личной жизни не следует забывать в тех динамичных хлопотах.  Вы настоящие рыцари и мастера интимных фантазий, которым ощущение любимых совсем не безразличны, и сумеете сделать так, чтобы совместная жизнь была прекрасной, оставив трепетный след в памяти.  Для взаимного счастья созданы все условия.  Любите, беспокойтесь друг за друга, как на словах, так и на деле, практические знаки внимания играют первую скрипку в совместной жизни. Инциденты под родным кровом от лукавого, поэтому чаще бегите из дома. Это обезопасит от накопления негативных вибраций. Брачная лодка не должна разбиться о камни бытовых проблем.
СТРЕЛЬЦЫ. Вы окрыленные счастливым будущим. Все в перспективе будет замечательно. Предчувствие не изменяет.  Хвастайтесь достижениями, рекламируйте свои таланты, зажигайте окружающих новыми идеями. Скромность во вред. Но одновременно при необходимости включайте тайные рычаги влияния. Они срабатывают блестяще, ведь в роли глобального стратега вы достигли совершенства. Имейте дело только с доверенными людьми, чтобы остаться на карьерном плаву. Дома будьте милосердными и ласковыми, пусть родные вьют из вас веревки - тем лучше! Супружеские спутники вас любят. Принимайте с благодарностью те чувства. Если поезд желаний дал задний ход, потерпите, это нужно для кармической отработки (до 6 сентября), а потом он тронется.
КОЗЕРОГИ. Вокруг экстремальная атмосфера, она искореняет «заячьи» инстинкты, закаляет дух, преобразует вас как личность. Бояться препятствий, давать волю эгоизму, скупости –деградировать.  Кто рискует, успешно проходит сложные ситуации, тот развивается. Развивайте в себе дар психолога. Вы должны почувствовать, кто чем дышит, суметь отыскать скрытые слабости, тогда удастся  вовремя нажать на соответствующие душевные струны людей и достичь желаемого.  Именно в благостной атмосфере, где царит душевная единство, вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, сможете завязать перспективные дружеские связи. К счастью, 9-ти месячная полоса «бомбардировки» вас силами зла закончилась.  Делайте выводы, нынешнее состояние является тестом на духовную геройство в демонических сражениях.
ВОДОЛЕИ. Окружение -это персональное зеркало. Вы «примагничиваете» людей, только своей «частоты».  Какой шел, такого и встретил.  Поэтому если партнер духовно «вырос», а вы еще не созрели, тем хуже.  Соблазн диктовать условия – вылезет боком. Экзамен судьбы завалите. В итоге вас могут «бортонуть».  И правильно.  Даже когда «поезд ушел», деваться некуда.  «Переэкзаменовка» обязательна.  Вы обречены работать над собой, совершенствоваться, чтобы научиться идти на уступки.  В любых отношениях (деловых или брачных) должно фигурировать не низменное «я», «мое», а только благородное «мы», «наше».  Это залог совместного процветания и гармонии.
РЫБЫ. Вы все еще востребованы, нужны людям - это прекрасно!  Трудитесь с удовольствием, будьте «скорой помощью» в критические моменты. Именно в рабочем горниле сжигаются стрессовые токсины, накопленные за длительное время, что проявляется через активизацию недуг, в итоге здоровье улучшается. Вам встретятся нужные врачи и консультанты. Будьте открытыми, никого не подводите, не осуждайте. Стоять крепко на земле помогут брачные партнеры, прислушайтесь к пожеланиям деловых компаньонов, сослуживцев. Личная инициативность, творческая оригинальность плюс прагматизм делового окружения - прекрасный сплав для строительства мостов сотрудничества на будущий год. 

По материалам golos.ua

Семье погибшего патрульного в Харькове заплатят 100 тысяч гривен компенсации 

20.08.2018 в 20:09

Харьковский городской совет выделит семье погибшего патрульного Дмитрия Кириенко...

Loading...

Названы самые обидчивые знаки зодиака

20.08.2018 в 19:52

Каждый представитель зодиакального круга обижается по-своему. Одни быстро забыва...

...

Учительниц сельской школы в Одеской области пристыдили за снимки в купальниках

20.08.2018 в 18:36

В селе Граденицы Одесской области разразился скандал из-за учительниц местной шк...

Loading...

В Киеве состоится грандиозный фестиваль здорового образа жизни Workout Fest 2018

20.08.2018 в 17:44

25 августа в столице Украины состоится грандиозный фестиваль здорового образа жи...

...

На День Независимости на границах Украины усилят контроль

20.08.2018 в 17:24

Во время празднования Дня Независимости на государственной границе усилят меры б...

О. Шарий рассказала, на чьих руках кровь Стуса

20.08.2018 в 14:52

Кровь Стуса на руках тех политических деятелей, которые сегодня клеймят Виктора ...

Выдача бэби-боксов с 1 сентября под вопросом

20.08.2018 в 13:40

С 1 сентября 2018 при рождении ребенка каждая семья должна начать получать бэби-...

Украинка пыталась вывезти ребенка по поддельным документам в Венгрию

20.08.2018 в 13:12

Украинка пыталась вывезти в Венгрию 11-летнего ребенка по поддельным документам....

В. Медведчук объяснил, зачем Гриневич реанимировала нафталиновую идею «реформы правописания»

20.08.2018 в 12:00

Вынося на обсуждение общественности нафталиновый «проект нової редакції Українсь...

Анонс пресс-конференции: «Страна тотальных запретов: кому на самом деле выгодно отказаться от российской литературы?»

20.08.2018 в 11:59

21 августа в 11:00 информационное агентство ГолосUA проведет пресс-конференцию н...

У Гриценко нашли дом в Конча-Заспе и четыре квартиры в центре Киева

20.08.2018 в 10:24

Очередной коррупционный скандал случился в украинском политикуме. В Интернет-сет...

Сегодня в Украине объявлен чрезвычайный уровень пожароопасности – ГСЧС

20.08.2018 в 10:20

В понедельник, 20 августа, почти по всей Украине объявлен чрезвычайный (5 класса...

НБУ ослабил курс гривны на 23 копейки

20.08.2018 в 09:52

Национальный банк Украины (НБУ) на 20 августа 2018 года ослабил курс гривны на 2...

ДТП с патрульной машиной в Сумах: число пострадавших выросло

20.08.2018 в 09:48

Число пострадавших от аварии в Сумах выросло с пяти до семи человек. Об этом соо...

ДТП с украинцами в Польше: в больницах остаются 36 человек

20.08.2018 в 08:44

В Польше в больницах остаются 36 граждан Украины, которые пострадали 17 августа ...

Сегодня внимание нужно уделить давно начатым делам, требующим рутинного исполнения - астролог

20.08.2018 в 08:16

20 августа, в понедельник, нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и...

Холодной зимы больше не будет: метеоролог предупредила украинцев о резкой смене климата

19.08.2018 в 22:45

В 21 столетии на юге Украины ожидается резкая смена климата, тенденции которой л...

Рабочая неделя в Украине начнется жары, местами ожидаются грозы

19.08.2018 в 22:06

20 августа в Киеве переменная облачность, ночью и утром кратковременный дождь, д...

Правоохранители ехали на вызов: В Нацполиции сообщили подробности аварии в Сумах с участием патрульных

19.08.2018 в 18:29

В результате аварии с участием патрульных в Сумах пострадали пять человек, в том...

Любые заперты российской или любой другой книжной продукции приведут к росту контрабанды – эксперт

19.08.2018 в 17:54

Любые заперты российской или любой другой книжной продукции приведут к увеличени...

Вузы будут принимать у абитуриентов сертификаты ВНО только 2015 года - эксперт

07.07.2015 в 01:15

В 2015 году высшие учебные заведения смогут принимать сертификаты внешнего независимого оценивания т...

Статус участника АТО получили около тысячи военнослужащих ВМС — Минобороны

06.07.2015 в 08:16

Статус участника АТО получили около тысячи военнослужащих Военно-морских сил Украины. Об этом заявил...

В киосках Киева продолжают продавать пиво, несмотря на запрет

07.07.2015 в 03:02

В торговых точках Киева продолжают продавать пиво, несмотря на то, что с 1 июля 2015 года вступили в...

В зоне АТО начала действовать новая пропускная система

07.07.2015 в 10:41

Сегодня, 7 июля, начинают действовать электронные пропуска в зону проведения антитеррористической оп...

Далай-лама планирует отпраздновать 80-летие в Калифорнии

06.07.2015 в 08:32

Духовный лидер Тибета Далай-лама намерен отпраздновать свое 80-летие в Калифорнии. Об этом сообщают ...

СБУ объявила в розыск Дмитрия Табачника

07.07.2015 в 11:20

Экс-министр образования Дмитрий Табачник объявлен в розыск Службой безопасности Украины. Об этом ска...

В 2015 году в Украине уровень бедности населения вырастет до 33%

06.07.2015 в 21:21

В 2015 году в Украине ожидается рост уровня бедности до 33%. Об этом говорится в национальном доклад...

Британские астрономы открыли пять новых черных дыр

07.07.2015 в 10:20

Британские астрономы сообщают об обнаружении пяти гигантских черных дыр, которые ранее были скрыты о...

7 июля православные отмечают праздник Рождества Иоанна Предтечи

07.07.2015 в 11:40

Христиане сегодня вспоминают того, кто тысячи людей подготовил к встрече с Богом, к восприятию Слова...